ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ СЕМИНАРА-ТРЕНИНГА ДЛЯ КОМАНД-ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА
2 - 4 МАРТА 2020 ГОДА
2 МАРТА 2020
09:00 – 10:00
09:00 – 10:00
Заезд в Поведники
10:00-10:45
10:00-10:45
Завтрак

Столовая
11:00 – 11:30
11:00 – 11:30
Мы ехали, ехали... PROПоведники.. Жеребьевка
АВ
Большой зал
11:30 – 12:30
11:30 – 12:30
Тренинг: Сильная Команда - это вам не поперек ванны плавать
Александрина Светлова
Мария Башкирцева

Большой зал
12:30 – 13.00
12:30 – 13.00
Кофе - пауза
Столовая
13:00 – 14.00
13:00 – 14.00
Тренинг: Это с вами может случиться...
Ольга Шугаева
Большой зал
14:00 – 14.45
14:00 – 14.45
Обед
Столовая
15:00 – 16.00
15:00 – 16.00
Тренинг: Социально значимый образовательный проект:
от Я до А
Ольга Шугаева и Ко
Большой зал
16.00-16.30
16.00-16.30
Кофе-пауза
Столовая
16:30 – 18.00
16:30 – 18.00
Тренинг: Социально значимый образовательный проект:
от Я до А
Ольга Шугаева и Ко
Большой зал
18.00-19.00
18.00-19.00
Ужин
Столовая
19.30-20.30
19.30-20.30
Рефлексия дня
АВ
Театральный зал
3 МАРТА 2020
09.00-09.45
09.00-09.45
Завтрак
Столовая
10.00-12.00
10.00-12.00
Тренинг: Городские проекты системы образования Москвы
Елена Кузнецова
Михаил Бородин
Большой зал
12.00-12.30
12.00-12.30
Кофе-пауза
Столовая
12.30-13.00
12.30-13.00
Тренинг: Моя работа - не облегчать жизнь людям. Моя работа - делать их лучше
Игнат Игнатов
Большой зал
13.00-13.45
13.00-13.45
Обед
Столовая
14.00-15.00
14.00-15.00
Тренинг: Мастер-класс о Мастер-классе
Юлия Мукосеева
Большой зал
15.00-16.45
15.00-16.45
Тренинг: Как мало прожито, как много пережито...
Игнат Игнатов
Анна Макарова
Антон Марко

Большой зал
17.00-21.30
17.00-21.30
Месяц до Великой Победы
АВ
Домашнее задание
Большой и театральный залы
21.30-22.00
21.30-22.00
Рефлексия дня
АВ
Театральный зал
4 МАРТА 2020
09.00-09.45
09.00-09.45
Завтрак
Столовая
10.00-12.00
10.00-12.00
Тренинг: Пресс-конференция
АВ
Большой зал
12.00-13.00
12.00-13.00
Тренинг: Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь
Александрина Светлова
Мария Башкирцева
Большой зал
13.00-14.00
13.00-14.00
PS: Все, что вы еще хотели знать о конкурсе, но боялись спросить
Все участники семинара
Театральный зал
14.00-14.45
14.00-14.45
Обед
Столовая
15.00
15.00
Отъезд в Москву
ТРЕНЕРЫ
Ольга Шугаева
лауреат конкурса
учитель русского языка
Витольд Ясвин
доктор психологических наук
Елена Кузнецова
учитель химии
Михаил Бородин
психолог, дефектолог
Анна Макарова
победитель конкурса
учитель начальных классов
Надежда Ладилова
финалист конкурса
учитель начальных классов
Мария Башкирцева
финалист конкурса
учитель информатики
Антон Марко
лауреат конкурса
учитель физики
Юлия Мукосеева
лауреат конкурса
учитель иностранного языка
Игнат Игнатов
победитель конкурса
учитель информатики
Александрина Светлова
психолог
Кирилл Гоев
лауреат конкурса
учитель ОБЖ
Андрей Лукутин
победитель конкурса
учитель истории
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Место проведения
Филиал московского городского дома учителя "Поведники"
Московская область, Мытищинский район, пос. Поведники